Форум школьников Терского района "Дети - художники добра!"

18.04.2019

Организаторами мероприятия стали Школа правового воспитания «Правовая Республика», КБРО Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и местная администрация Терского муниципального района. Форум проводился при поддержке Управления по внутренней политике Администрации Главы Кабардино-Балкарской Республики.

 

Перед началом форума в холле РДК состоялся концерт, в котором участвовали члены школьной самодеятельности и учащиеся Детской школы искусств. Затем прошла пленарная часть Форума, в котором принял участие глава местной администрации Терского муниципального района М.А. Дадов.

 

Форум продолжился на базе МКОУ СОШ №2 г.п. Терек по семи профильным секциям: «Право и политика», «Экономика и предпринимательство», «Культура и искусство», «Медицина», «Журналистика», «Естественные науки», «Физическая культура и спорт».

 

На тематических площадках ребята имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы от профессионалов, компетентных в своих областях экспертов форума.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019

Дата публикации: 18.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».