Как осваивают дистанционную форму обучения школьники.

10.04.2020

Для обучения детей, не имеющих гаджетов или доступа к интернету, организуется устная телефонная связь, а также применяется образовательный кейс — пакет заданий, сформированный в течение нескольких дней, который учитель передаёт на бумажных носителях лично родителю.

 

Своим мнением о переходе на новый формат обучения поделилась ученица 11 класса Шамурзаева Асият: «Да, мне не особо нравится учиться в режиме видео связи. Хотелось бы побыстрее вернуться в школу и сесть за парту, ведь живое общение с учителем намного интереснее и плодотворнее. Но мы должны понимать, что это вынужденная мера, которую мы все вместе должны преодолеть. Сейчас я продолжаю готовиться к экзаменам, пользуясь различными образовательными порталами - решаю тесты, выполняю экзаменационные варианты, а если возникают вопросы наши учителя всегда на связи. Берегите себя и продолжайте готовиться к экзаменам»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2020

Дата обновления: 14.04.2020

Дата публикации: 10.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».