с Днем знаний!

31.08.2020

Дорогие ребята, родители и уважаемые коллеги! 

Поздравляю вас с началом учебного года – Днем знаний! Желаю, чтобы этот учебный год для каждого школьника получился интересным, ярким, полным полезных открытий и запоминающихся событий, связанных с учёбой или преподаванием в школе.

Особенно волнующим этот день будет для первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.

Сегодня хочется не только дать напутствия первоклассникам, но и выразить глубокую признательность учителям за благородное служение идеалам просвещения. Мир стремительно меняется, и достижения научно-технического прогресса задают новые формы освоения знаний, обновляются методики обучения, инфраструктура образовательных организаций. Но неизменным в этом процессе остаётся место учителя. Ничто не заменит педагогический талант, живое участие в судьбе ученика, особый такт и подход в сложных межличностных ситуациях.


Пусть праздник будет наполнен улыбками, радостью, самыми светлыми чувствами и переживаниями. Желаю всем успехов, настойчивости и терпения в новом учебном году!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.08.2020

Дата обновления: 31.08.2020

Дата публикации: 31.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».