«Полицейский Дед Мороз» Терского района поздравил с наступающим праздником воспитанников интерната

01.01.2021

Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз» продолжается. Сотрудники органов внутренних дел дарят детям праздничное настроение, не забывая о  проведении  с ними профилактических бесед.

Сотрудники отдела МВД России по Терскому району посетили пришкольный интернат МОУ СОШ с.п.Хамидие. Они поздравили работников и воспитанников образовательного учреждения с наступающим Новым годом.

Дети были очень рады приходу гостей и с удовольствием делись своими успехами и планами на будущее. Стражи порядка разъяснили подросткам основы законопослушного поведения и правила личной безопасности.

В завершении мероприятия полицейские вручили воспитанникам интерната подарки, спортивную одежду и фрукты к новогоднему столу.

В свою очередь работники образовательного учреждения выразили гостям слова благодарности за внимание и поддержку.Хочу такой сайт

Источник: Официальный сайт МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.01.2021

Дата обновления: 17.01.2021

Дата публикации: 01.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».